Wir stellen vor:
50 Lächeln für 4 Buchstaben.

Mag. Stephan Greiner
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer, Geschäftsführer 
Für Sie erreichbar: stephan.greiner@iwth.at
+43 1 328 20 77

Download vCard
mehr Details
Mag. Gernot Göttlicher
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer, Geschäftsführer 
Für Sie erreichbar: gernot.goettlicher@iwth.at
+43 1 328 38 00

Download vCard
mehr Details
Mag. Marina Häusl
Steuerberaterin, Geschäftsführerin 
Für Sie erreichbar: marina.haeusl@iwth.at
+43 316 23 20 46

Download vCard
mehr Details
Mag. Marianne Hamersky
Steuerberaterin, Geschäftsführerin 
Für Sie erreichbar: marianne.hamersky@iwth.at
+43 1 320 59 85

Download vCard
mehr Details
Sebastian Greiner, MSc (WU)
Steuerberater, Geschäftsführer 
Für Sie erreichbar: sebastian.greiner@iwth.at
+43 1 328 20 77

Download vCard
mehr Details

Sie fehlen uns!

Wir finden, dass Sie und Ihr Lächeln hier wunderbar reinpassen! Sie finden das auch? Na dann …
Martina Ausfelder
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: martina.ausfelder@iwth.at
+43 1 320 59 85-143

Download vCard
Regina Bayonas
Bilanzierung, Buchhaltung, Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: regina.bayonas@iwth.at
+43 1 328 20 77-232

Download vCard
Philipp Baumgartner, MA
Steuerberater 
Für Sie erreichbar: philipp.baumgartner@iwth.at
+43 1 328 38 00-306

Download vCard
Kathrin Beras, BSc (WU)
Berufsanwärterin 
Für Sie erreichbar: kathrin.beras@iwth.at
+43 1 328 38 00-304

Download vCard
Caroline Bergmann, MSc (WU)
Berufsanwärterin 
Für Sie erreichbar: caroline.bergmann@iwth.at
+43 1 328 20 77-243

Download vCard
Christiane Bernhard
Sekretariat, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: christiane.bernhard@iwth.at
+43 676 883288 405

Download vCard
Brigitte Blümmel
Bilanzierung, Buchhaltung, Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: brigitte.bluemmel@iwth.at
+43 1 328 20 77-285

Download vCard
Veronika Culik
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: veronika.culik@iwth.at
+43 1 328 38 00-303

Download vCard
Sabrina Derp
Sekretariat 
Für Sie erreichbar: sabrina.derp@iwth.at
+43 1 320 59 85-171

Download vCard
Marika Donner
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: marika.donner@iwth.at
+43 1 328 20 77-228

Download vCard
Mag. Simone Drossos
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: simone.drossos@iwth.at
+43 1 328 20 77-242

Download vCard
Cornelia Falb
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: cornelia.falb@iwth.at
+43 1 328 20 77-222

Download vCard
Sonja Geier
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: sonja.geier@iwth.at
+43 1 328 20 77-226

Download vCard
Elisabeth Goller
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: elisabeth.goller@iwth.at
+43 1 320 59 85-144

Download vCard
Dr. Bettina Göttlicher
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: bettina.goettlicher@iwth.at
+43 1 328 38 00-305

Download vCard
Christiane Grubbauer, MA (derzeit karenziert)
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: christiane.grubbauer@iwth.at
+43 1 328 38 00-302

Download vCard
Johann-Peter Grubbauer
Bilanzierung, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: johann.grubbauer@iwth.at
+43 1 328 20 77-235

Download vCard
Alexandra Haidler
WT-Assistenz 
Für Sie erreichbar: alexandra.haidler@iwth.at
+43 1 328 20 77-231

Download vCard
Natalie Hartmann, (derzeit karenziert)
WT-Assistenz 
Für Sie erreichbar: natalie.hartmann@iwth.at
+43 1 328 20 77-225

Download vCard
Dipl.-Hdl. Christiane Hautsch
Human Resources 
Für Sie erreichbar: christiane.hautsch@iwth.at
+43 1 328 38 00-901

Download vCard
Waltraud Jani
Bilanzierung, Buchhaltung, Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: waltraud.jani@iwth.at
+43 1 328 20 77-221

Download vCard
Alma Kadić
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: alma.kadic@iwth.at
+43 1 328 38 00-308

Download vCard
Alisa Kadić
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: alisa.kadic@iwth.at
+43 1 320 59 85-181

Download vCard
Gabriele Khemiri
Bilanzierung, Buchhaltung, Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: gabriele.khemiri@iwth.at
+43 1 320 59 85-142

Download vCard
Aleksandra Kocić
WT-Assistenz 
Für Sie erreichbar: aleksandra.kocic@iwth.at
+4313205985171

Download vCard
Alfons Kogler
Bilanzierung, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: alfons.kogler@iwth.at
+43 1 320 59 85-172

Download vCard
Mag. Johanna Koncz
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: johanna.koncz@iwth.at
+43 1 320 59 85-177

Download vCard
Nina Kränk
Personalverrechnung, Sekretariat 
Für Sie erreichbar: nina.kraenk@iwth.at
+43 1 320 59 85-141

Download vCard
Sabine Perkmann, (derzeit karenziert)
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: sabine.perkmann@iwth.at
+43 1 320 59 85

Download vCard
Irina Petritz
Buchhaltung, Personalverrechnung, Sekretariat 
Für Sie erreichbar: irina.petritz@iwth.at
+43 676 883288 402

Download vCard
Corina Pitlik
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: corina.pitlik@iwth.at
+43 1 328 20 77-230

Download vCard
Mag. Maria Pöhn-Schweiger
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: maria.poehn@iwth.at
+43 1 328 20 77-233

Download vCard
Mag. Ursula Rast
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: ursula.rast@iwth.at
+43 1 320 59 85-179

Download vCard
Elisabeth Reiter
Bilanzierung, Buchhaltung, Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: elisabeth.reiter@iwth.at
+43 1 320 59 85-174

Download vCard
Natalie Sandu
Bilanzierung, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: natalie.sandu@iwth.at
+43 676 883288 401

Download vCard
Mag. Sabine Seidler
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: sabine.seidler@iwth.at
+43 1 328 20 77-220

Download vCard
Cornelia Schmitz
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: cornelia.schmitz@iwth.at
+43 1 320 59 85-173

Download vCard
Elisabeth Schmutz
Bilanzierung, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: elisabeth.schmutz@iwth.at
+43 676 883288 403

Download vCard
Sophie Schuecker
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: sophie.schuecker@iwth.at
+43 1 320 59 85-185

Download vCard
Mag. Daniela Staudinger
Steuerberaterin 
Für Sie erreichbar: daniela.staudinger@iwth.at
+43 1 320 59 85-176

Download vCard
Henrik Sulz, MSc (WU)
Steuerberater 
Für Sie erreichbar: henrik.sulz@iwth.at
+43 1 328 20 77 248

Download vCard
Elisabeth Temper, LL.B. (WU)
Berufsanwärterin 
Für Sie erreichbar: elisabeth.temper@iwth.at
+43 1 328 38 00-309

Download vCard
Mag. Olivia Vajda
Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: olivia.vajda@iwth.at
+43 1 328 20 77-237

Download vCard
Suzana Velasquez Norrman, MSc (WU)
Berufsanwärterin 
Für Sie erreichbar: suzana.velasquez@iwth.at
+43 1 320 59 85-187

Download vCard
Melanie Wolf
WT-Assistenz 
Für Sie erreichbar: melanie.wolf@iwth.at
+43 1 328 38 00-307

Download vCard
Regina Zeller-Riegler
Bilanzierung, Buchhaltung 
Für Sie erreichbar: regina.zeller-riegler@iwth.at
+43 1 320 59 85-186

Download vCard
Sabine Zink
Personalverrechnung 
Für Sie erreichbar: sabine.zink@iwth.at
+43 1 328 20 77-223

Download vCard
close_icon